Профессиональная переподготовка по специальности «Гигиена и санитария » 288/504 ак. ч./балла (2 или 3 месяца обучения)Форма обучения: Заочная, с применением дистанционных технологий
Прием заявок: Ежедневно
Начало обучения: Каждый понедельник
Профессиональная переподготовка по специальности «Гигиена и санитария » доступна для специалистов со средним медицинским образованием, при наличии одной из специальности: «Медико-профилактическое дело»
Согласно: Приказ Министерства здравоохранения РФ от 8 октября 2015 г. N 707н «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки «Здравоохранение и медицинские науки»
После окончания курса и успешного прохождения итогового экзамена выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Полное описание*Диплом действителен для предъявления в любой из 74 Центров аккредитации специалистов, находящихся на территории РФ, для прохождения процедуры аккредитации специалиста.
*Также мы оказываем услугу сопровождения первичной специализированной аккредитации(подробнее уточняйте у менеджера)